Для главного героя...

Рецензия на «Повелитель Кобр» Радуги Металия:

http://www.stihi.ru/2010/05/22/2455

Для главного героя - слишком прост,
для положительного? Тоже не тяну.
Поэтому, взойдя на Звёздный мост,
не отрицательную погоню волну.


Рецензии
Мммда, отрицательная волна....
Ну что ж, если надо....
Люблю тебя!!!!!!!
С нежностью и любовью,

Красная Вишенка   26.05.2010 14:13     Заявить о нарушении
Не просто "надо", дело в том, что на главную роль не тяну, положительным на получается, значит, делаю я вывод, остаётся "гнать отрицательную волну".
С теплом и юмором, конечно.

Алваст Маэстро Экспромто   26.05.2010 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →