Как ты живешь?

Ты можешь удалять меня из нета
Ты можешь прокричать мне не пиши!
Но даже на другом конце планеты
Ты не сотрешь мой облик из души.

Ты не забудешь долгие свиданья
Мерцанье звезд на темных небесах
ты не забудешь жаркие прощанья
И пылкость чувств на нежности волнах.

Хотел убить? Но так не убивают.
Не режут на живую по частям
Хотел забыть? Любовь ведь не прощает
Нам недомолвок. Ты ведь знаешь сам.

Как ты живешь? Душой о чем радеешь?
Неужто стал холодным как ледник?
Иль все забыл, а мне сказать не смеешь?
Так почему ж из прошлого возник?

25.05.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →