Зайчик солнечный...

Зайчик солнечный лыбится,
по осколочкам прыгая,-
ему ,зоркому, видится
твоя даль светлоликая,
что(не веря осколочкам)
и(к досаде превратностям)
ветер новый - с иголочки -
окунёт в свои радости...

Исток:http://stihi.ru/2009/06/06/4531-Людмила Даничкина


Рецензии
Феденька,
БЛАГОДАРЮ за солнечного зайчика!
С улыбкой,
Ваша Мила.

Мила Даничкина   27.05.2010 15:50     Заявить о нарушении
Вот и прислушивайтесь к нему,Милочка!..
С нежностью
*****
Ваш Фёдор

Глоток Эмпатии   28.05.2010 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →