Деньги...

знаете давно я не писал на эту тему,
Я открываю схему,
Хочю денег,
А их нет,
Куда деньги подевались,
Как девушки разбежались кто куда,
Всем бабло нужно,
Так устроен мир,
Не выходит сорвать куш,
Появляються,
Уходят как конфеты и вода,
И в кармане жопа,
Простите,
Всем желаю благополучия и достатка....
Приходиться одалживать!!!
Надо же как-то жить!!!
И деньги не главное!!!
Будьте счастливы читатели!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →