Не знаю

НЕ знаю, не пойму, но очень нравится,
И  как-то не обычно хороша.
Осознаю, что не совсем красавица
Но потянулась к ней моя душа.

Как будто в тёмном царстве огонёк
В душе померкшей, звёздочкой зажглась.
Уж видно так нам велено судьбой,
Что для меня ты, милая нашлась.

Не знаю, не пойму, уж, что и как.
Но попросила всё же позвонить
И загорелась вдруг опять душа
Тебя я всю до дна хочу испить.

Хочу, не вижу я тому преград
Потом узнаю и пойму в чём суть.
Не надо больше никаких наград,
Мне нужно на груди твоей уснуть.

Пусть звёздочки на небе и луна
И Волга пусть у наших ног течёт
Хочу, чтоб я один и ты одна
Чтоб нашей ночи начался отсчёт.
                07. 06. 06г.

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →