Когда мы ягодки опять?
Мы, бабы, ягодки опять:
Ни в сорок шесть, ни в сорок пять
Нам юными уже не стать.
Но быть душою молодой -
Есть в Боге шанс у нас большой.
Любовь и радость излучать
И в сорок шесть, и в сорок пять.
И, что значительней всего -
Даже до гроба своего.
Любите, женщины Христа -
Из глаз польётся красота,
Ведь больше негде её взять
Ни в сорок шесть, ни в двадцать пять…
Свидетельство о публикации №110052504240
лишь опыт к Жизни и Любовь
когда ты в Боге и в Любви здесь
то 45 есть школьный класс
учись Любить и учись видет
Страну где не сочтёшь ты лет
всех благ Наталя и пусть ягодка станет вечной в Божьей Любви
с уважением и христианским теплом
Слава-Блудный Сын 18.06.2013 17:46 Заявить о нарушении
Где время полномочья сдаст свои.
Ответ на все "зачем" и "почему"
Получен будет у Самой Любви.
Окрашен в драгоценное наряд.
Всё в перламутре гОрода сиянье.
И каждый каждому там бесконечно рад,
И память о плохом бесследно канет.
Здесь всё борьба и узкая тропа,
Которую от слез в ночи не видно.
Над пропастью порой скользит стопа,
Пугает лишь одно- упасть обидно.
Там- золото считают за стекло.
Сады невиданных дерев благоухают.
И ночи нет,и со Христом светло
И радостно наследники гуляют.
Повсюду ликование и пение,
И возгласы восторга вновь прибывших.
И сложится само стихотворение,
Какое на земле и не напишешь.
Спасибо,Славик!наше всё-мечты,молодость, стремленье, служенье, моленье-для там!всех благословений тебе!!!
Наталия Луговец 19.06.2013 14:34 Заявить о нарушении
