Люблю я ждать...

Люблю я ждать, смотреть в окно
С улыбкой тайной вниз на крыши
Остывших вымокших авто,
Дышать в полсилы, чтоб услышать.
Каким-то делом вдруг занять
Себя.… А стрелки тихо ходят.
И я тиха. И жду опять.
Люблю я ждать… Когда приходят.


Рецензии
Ну вот... А говорят - хуже нет занятия... Оказывается - вот ТАК можно ждать, умеючи. Очень понравилось. Спасибо. С уважением.

Лилия Слатвицкая   27.05.2010 01:09     Заявить о нарушении
Да уж, если б еще все можно было контролировать, тогда не только ждать можно...но и любить) Спасибо!)

Юля Кантонистова   27.05.2010 01:24   Заявить о нарушении
Любить - это НЕконтролируемый процесс, к сожалению. Не каждому дано! Но надо стремиться!!!!

Лилия Слатвицкая   27.05.2010 01:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →