Стать в строй! жестковато, но как было

Стать в строй! Салага, ты опять
Прогнулся, падла, не в ту лузу!
И лежа, шваль, упор принять -
Послал же бог нам всем обузу!

Ты, сука, молодой боец
И будешь делать то, что скажут.
Иначе скоро свой конец найдешь - 
Зеленкой лоб тебе намажут.

Забудь о свободе, забудь о родне,
Забудь ты о тихом, мечтательном сне.
Забудь и рот свой надолго закрой.
Стать в строй, сука, быстро стать в строй!


Рецензии
Сурово, но по мужски.А как по другому. С уважением Вольнов

Вольнов   21.03.2013 13:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →