В толпе

Боюсь потерять тебя в серой толпе,
Где люди пусты, искусственны, лживы,
Где люди живут ради личной наживы,
Боюсь не найти тебя в этой толпе.

Боюсь разминуться с тобой на пути,
Где счастье вросло в наши жизни, сливаясь,
И когда на минуту с тобой расставаясь,
Боюсь потерять, а потом не найти.

Ночами боюсь не увидеть во сне,
В суете городской растворить нас обоих
И однажды тебя, не узнав среди многих,
Навсегда потерять в этой серой толпе.
24.05.10г.


Рецензии
Мань, чудесно! Разрешаешь ли положить на музыку, когда я наконец научусь играть на гитаре?) Мне кажется, получится)

Мария Сухова   24.05.2010 22:58     Заявить о нарушении
конечно,только трек потом на стенку вконтакте не забудь выложить)))))))

Мария Брянцева   25.05.2010 20:06   Заявить о нарушении
ахахахах конечно)

Мария Сухова   15.06.2010 10:48   Заявить о нарушении
Машенька, всетаки толпа лучше серая, и сочетание и восприятие... А в целом мне понравилось, класс...

Андрей Брянцев   15.07.2010 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →