Я решаю всё сама!

Я всегда всё сама решаю,
Не нуждаюсь в советах других,
И безропотно всё принимаю
От судьбы...что зовётся жизнь.

Я сама всего добиваюсь...
Помощь я не хочу получать.
И конечно, всегда улыбаюсь,
Мой девиз: "Не брать, отдавать"

Я осилю тяжёлую ношу!
Не пожалуюсь трудной судьбе.
На пути её точно не брошу,
Понимая, каков мой удел...

Я достигну намеченой цели,
Потихоньку шагая вперёд.
Что другие "одни" не сумели,
Я смогу, меня вера спасёт!

24.05.2010г.


Рецензии
Потихошку сама всё решаешь...
Потихошку прощаешь и ждёшь,
Потихошку себя оправдаешь,
И в горящую избу войдёшь...

Так нельзя.... Пора что то менять в жизни.... ПОРА.. Уже пора...

Ирина Владис   24.05.2010 22:40     Заявить о нарушении
Как всё сложно...

Надя Шпак   25.05.2010 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →