Наверно быть нам вместе просто не дано
Ну что нашла своё ты счастье?
Предупреждал. Куда я шла?
Там были лишь одни несчастья.
Ты проходи, ну что стоишь.
Ты раздеваться будешь?
Ну что родной, стоишь, молчишь.
Во мне лишь страсть разбудишь.
Коньяк стоит, заварен чай.
Всё в прочем как и прежде.
И в спальне уж горит свеча,
и я томлюсь в надежде.
Ну , что стоишь, пошли в кровать.
А может душ с начала?
Нет дорогой. Стресс надо снять,
отбрось хоть одеяло.
Ну что лежишь ты как бревно,
Ну, обними, хоть, что ли.
Я от тебя отвык давно.
Да будешь ты доволен.
Я помню всё, чему учил.
Сначала мазь от боли.
Ну, всё, давай достань до дна.
Мы насладимся вволю.
И стал вдруг слышен скрип кровати,
так громко в тишине ночной.
И телефонный был звонок не к стати
и сбился сразу весь настрой.
Сходили в душ, перекурили
и снова в койку мы легли
Мы раньше счастливы в ней были,
Сейчас как будто не могли.
А ты такая же как прежде,
и те же груди и соски.
Я стал ласкать и целовать их нежно,
и вновь с тобою стали мы близки.
Наши тела соединились.
И руки вдруг в объятьях сплелись.
И чувства будто возродились
Куда то в небо, мы с тобою понеслись
И снова той кровати скрип
скорей не скрип, а громкий стон.
И слышно было лёгкий вскрик,
да просто был подавлен он.
Ты прошептала милый Я устала.
Давай немного отдохнём.
Ты подожди чуть-чуть осталось мало,
Сейчас закончу и пойдём.
А чуть спустя и я накрыт экстазом.
От напряжения я обмяк.
Вдруг хорошо мне стало разом,
такой вот маленький пустяк.
Я понял, что поймал кураж.
И осенило, ласки будут долго длиться.
Ведь я уже вошёл в свой раж.
Желание одно, как можно больше насладиться.
Ты снова здесь, всё как то в нови
хотя прошла лишь пара лет
Ты так же хмуришь свои брови
Когда, мне, делаешь минет
Я помню тайский твой массаж
Который делала грудями.
Сама себя, вгоняя в раж.
Мой, член, лаская ты губами.
Тебе и этого всё было мало
Ты словно член хотела проглотить,
с таким азартом ты его глотала.
Как будто жажду ты хотела утолить.
Ты делала всё так, как ест червя птенец.
Понятно. Просто жаждала нектара.
И вот финал, и вот трудам конец.
Венец труда, старалась ты недаром.
А как с тобою в душ пошли мы
и там не удержались вновь.
Не буду всё писать, ведь многие ранимы.
не буду будоражить кровь.
Тебе ж скажу я на прощание.
Пойми Галчонок и прости.
Наверно ты ждала признания
Но разошлись уже давно наши пути.
Я как и ты испытываю грусть,
в душе сломалось что-то уж давно.
Слова как раньше не слетают с уст.
Наверно быть нам вместе просто не дано.
Одно прошу, меня прости.
Не огорчайся сказанное правда.
И долго слишком не грусти.
Ещё найдётся для тебя одной награда.
Свидетельство о публикации №110052406403
