Ты верь, люби, надейся, жди!

Когда на сердце льют дожди
И в душу ветер бьёт жестоко -
Ты верь,люби,надейся,жди...
Хотя бывает одиноко...

За тёмной ночью день придёт,
Морозы сменятся капелью,
Весна тепло нам принесёт
И мир раскрасит акварелью!

24.05.2010 года


Рецензии
Леночка! Как красиво, тепло и светло ты написала! Очень понравилось!!!
С неизменной симпатией. Наташа.

Наталия Солнце -Миронова   23.07.2010 12:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташенька,за твоё неизменное тепло!!!

Елена Капоткина   23.07.2010 12:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →