Без тебя

Без тебя живу и мучаюсь!
Без тебя...
Как найти ее кипучую
без тебя?!
И чего от жизни надо мне
не пойму...
Без тебя студеный-жаркий мой
пропаду...
Вереницу дней немыслимых
не поймать...
Без тебя,как без души
умирать...


Рецензии
Просто здорово! Какая глубина!!!

Анастас Печалов   13.10.2013 00:55     Заявить о нарушении
Спасибо!А как же иначе? Чувчтва настоящие всегда с глубинкой.
С теплом - Катя

Екатерина Фёдорова Екава   14.10.2013 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →