Тепло вернулось..

В тайгу вернулося тепло
Она вся жизнью задышала
Сияет солнце весело
И небо бирюзовым стало

Сегодня снова выходной
Спешу привычно на природу
Подруга милая со мной
С ней обсуждаем мы погоду

Заходим в дали Берендея
Кот под берёзою сидит
Над ним русалка млея
Вся от солнышка,глядит

На нас счастливых и кивает
Желает счастья нам она
Вот Леший нас встречает
Медовушку пьём до дна

Ягулечка прекрасная старушка
Нас в гости мило приглашает
Покрылась зеленью избушка
Красиво как,всё глаз ласкает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →