Разлука

Тебя сдесь нет и мне обидно,
На сердце скука и тоска...
Не знаю, так- ли ты скучаешь,
Как по тебе скучаю я.
Вокруг меня вода,
Пишу я букву к букве,
Мне дурно без тебя...
Для счастья мне,
Совсем не много надо...
Хочу тебя я нежно обнимать,
Хочу всегда я быть с тобою рядом
И не когда не отпускать!
С желанием большим,
Всей душою любя,
Всем сердцем своим
Обожаю тебя!!!


Рецензии
Супер!!!! Такая ласковая и нежная....

Дима Одиноков   25.05.2010 13:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →