Ксюша

КСЮША ВО ДВОРЕ ГУЛЯЛА

И ДЕТЕЙ ВСЕХ ОБИЖАЛА.

ВСЕ ИГРУШКИ ПОЛОМАЛА,

ВСЕ ПОСТРОЙКИ ИЗ ПЕСКА

РАСТОПТАЛА И УШЛА...

ВСЕ РЕВУТ, РУГАЮТ КСЮШУ,

А ОНА В ОКНО ГЛЯДИТ

И ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ:

-ВОТ СЕЙЧАС ПОСТРОЯТ ЗАМОК,

Я ОПЯТЬ ВО ДВОР ПОЙДУ,

И ОПЯТЬ ИМ ВСЁ СЛОМАЮ,

И ОПЯТЬ ВСЁ РАСТОПЧУ!


Рецензии
И смех и грех,Наташа.
И такие девчонки бывают.
Спасибо.С улыбкой.

Анатолий Витальевич Булгаков   07.12.2011 12:09     Заявить о нарушении
А это старшенькая! Спасибо!

Наталья Боровик   07.12.2011 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →