Быть или не быть?! - БЫТЬ!!!


Это стихотворение - отзыв на стихотворение ,,Быть или не быть" автора : klevaiamarishka опубликованное на другом сайте(настоящее имя автора я к сожалению не знаю)

Быть или не быть?!
Извечный для всех вопрос.
Нет - всё же нам нужно жить,
И море проплыть из слёз.
Пройдя всё, сберечь тепло,
И будет всё -в это верь!!
Не вечна беда и зло,
И есть в счастье всем нам дверь!
Марковцев Ю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →