Закрыта дверь, но нет пути другого

Закрыта дверь, но нет пути другого
Что стоит подтолкнуть ее вперед...
Есть дикий страх неведомого слова
И этот страх мне выйти не дает...
А там - любовь! Быть может пламя страсти!
Там неизведанные чувства и печаль
Мне так спокойно здесь, легко отчасти
И все стабильно, вечно как скрижаль...
Но почему я жажду непокорно
Открыть ту дверь, где все так нелегко?
Туда душа стремится непритворно,
Всего лишь шаг - ведь так недалеко...


Рецензии
Если, чувствуете, что за "дверью" любовь нужно её открыть! Непременно нужно! Такое чувство просто так Бог не дарит и отказаться от него даже не изведав его вкуса - безумие!

Радостей Вам!

Рождённая Радовать   23.05.2010 18:11     Заявить о нарушении
Ваше появление на моей страничке - это уже очень приятно, не говоря уже о Ваших теплых отзывах! Счастья Вам и всего самого доброго! С теплом,

Фламенко   23.05.2010 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →