мне свалиться на Луну

мне свалиться на Луну
за тобою следом
как тебя люблю одну
вновь шептать об этом

глаз весенних водопад
зачерпнуть душою
ты же знаешь как я рад
быть с тобой такою

заблудиться в нежных снах
вновь тебя целуя
и искать опять в цветах
к Солнышку ревнуя

мне свалиться на Луну
за тобою следом
чтобы вместе нам гореть
лунным - ярким светом....


Рецензии
не гореть вам, а сиять
тихим лунным светом,
чтоб любимым ею стать
и зимой, и летом...
с нежным теплом и :-)))

Софья Греч   23.05.2010 00:36     Заявить о нарушении
а весною так неспиться
вот в кого бы мне влюбиться....

с нежной улыбкой Влад.

Влад Коста   23.05.2010 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →