Тоскуешь, друг?..

Тоскуешь, друг? Я пожалею...
Скажу слова... Нужны ль они?
Я знаешь, плача - веселею
И где-то оставляю дни...

Просветы нежности по коже
Кому, кому же передам?!
И ты грустишь и я вот тоже,
А в голове сплошной бедлам...

Давай грустить не будем вовсе?!
Отпустим беды и печаль...
А для себя оставим прокси,
Нам трафик-безлимит не жаль.

И мегабиты убегают...
Страница за страницей в пыль...
Из кэша снова воскресают,
В них то ли сказка, то ли быль...

21.05.2010 г. 01:32


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →