Родители...

Спасибо вам ,
Мои родители,
Мои друзья,
Мама Елена и Папа Алексей,
Вы лучше учителей!!!


Рецензии
Молодец! Коротко и ясно. Чтить родителей - это нормально!
Успехов и удачи!

Валерий Косов   22.05.2010 13:25     Заявить о нарушении
Спасибо!! Владимир Пресняков младший говорил что родители -это друзья!!

Владимир Михасьмэн   22.05.2010 14:05   Заявить о нарушении
Не спорю!!!

Валерий Косов   22.05.2010 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →