Где ты?

Где ты? Там,за молчанием поездов,
Где луга и поля, и просторы без края,
Где мерцание звёзд, где легко и тепло,
Где теряясь в словах мы молчали.

Где клубится бескрайняя тишь облаков
И мечтами уносится в небо.
В сказку поверить, поверить в любовь,
И сердцем стремиться в лето...


Рецензии
Ваше стихотворение - как отражение того, что вам хотелось в тот момент, когда вы его написали))) Возможно, я и ошибаюсь))) Но мне оно очень понравилось))) Спасибо вам!)))

Ярослав Несветайлов   31.08.2014 18:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →