Моя боль в голове...

Голова болит,
В душе щемит,
Читаю я стихи на этом сайте,
Других авторов,
Пишу рецензии,
Потому что нравиться как вы пишите,
Я нахожу в стихе позитив,
Моя позиция такова,
Мы все прошли через боль и страдание,
И вышли из тунеля к свету!!!
Любви и рая нашей жизни!!!!!
Стих посвящаю всем!!!!


Рецензии
Да, действительно,"Мы все прошли через боль и страдание" и пытаемся поделиться своими ощущениями с окружающими, ищем родственные души.
С теплом, Ирина.

Ирина Форинная   25.05.2010 09:04     Заявить о нарушении
Да это так , последнее время голова болит, тут нас в Киеве погода меняеться как хамелеон!! хоть включайте микрофон!

Владимир Михасьмэн   25.05.2010 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →