сплю... а может и нет

Лежу уткнувшись в небо носом
Окно скрепит впустивши свет
А ночь царапает мне стенки
За стенкой слышен адский смех

в глазах вципившись крепко в веко
дрожит, молясь, одна слеза
в слезе остатки солнца света
И лето плачет как дитя

Я есть пытаюсь мертвый образ
который выдумал вчера
Она прекрасна и безмолвна
но голова её черна

Я спать пытаюсь и ворочась,
иголкой тыкаю в живот
Сабака жадно точит кости
дитей пытавшихся помочь

НО как же ,сука, тошно
ползти в кровать в своей крови
и заморочившись, увидеть
христа долбящего грибы.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →