Любовь не вечна, только во плоти...

Отклик на «Любовь не вечна - во плоти!» (Галина Бедрик)

http://www.stihi.ru/2010/05/20/3263

Любовь не вечна, только, во плоти,
Все потому, что плоть не вечна,
Огнем Любви Мир вечный освети,
Любовь в Душе и в Сердце бесконечна!!!

Ведь Время, для Любви не существует,
Огонь Любви горит всегда,в тебе ликует,
И всем, вокруг, Любовь нам в мире светит,
С Любовью люди вечны,счастливы на свете!!!


Рецензии
И праздники и слезы расставанья бессмысленны в том самом мире где, пространства нет и нет и расставанья, все существует сразу и везде.)

Белка Елкина   02.06.2010 01:12     Заявить о нарушении
Пусть праздники Души всегда осмыслены,
Пусть слезы сладостны, и по желанью мысленно,
Преодолеем мы пространства, расстояния,
В Любви ведь не бывает расставания!!!
Солнышка!

Сергей Талсай   02.06.2010 08:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →