Там свет

Сияет свет, поля покрывши лаской
Струится благодать теплом с небес
Раскрасив всё вокруг волшебной краской
И душу вознося в страну чудес

Там ангелы кружатся в чудном танце
Там хоршо и счастие повсюду
И можно было бы на веки там остаться
Но хочется чтоб это всё узрели люди


Рецензии
Нельзя узреть то, чего нет. Это просто успокоительная сказка, придуманная людьми...
С уважением

Белая Молния   21.05.2010 21:00     Заявить о нарушении
Поэтому мы в сказку превратим свой мир !!! :-)

Клаус Черное Сердце   22.05.2010 09:39   Заявить о нарушении
Превратим, превратим...

Белая Молния   22.05.2010 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →