Тост за Веру

Для всех была добрым примером
Всегда и везде и во всем
Обычная девочка Вера,
С которой мы рядом живем.
И пусть часто так уж случалось,
Что, ставя тебя всем в пример,
Ты мало для нас отличалась
От прочих таких же вот Вер.
Наташи, Танюши и Аллы, -
Сегодня мы пьем не за вас.
Давайте поднимем бокал:
Пришел и настал Веры час.
Откроем пошире все двери,
Пусть входят друзья и мечты,
Мы любим, надеемся, верим,
Люби, верь, надейся и ты!..
Чего тебе все и желаем.
Будь счастлива и весела.
От самой души посылаем
Тебе свою долю тепла.


Рецензии
Замечательный получился тост, соткан из звёзд... СПАСИБО!

Дочь Земли   10.06.2016 15:12     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и оценку!

Евгений Мазук   12.06.2016 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →