ты вернёшься..

А ты вернёшься где то в мае..
Дождливой ночью грозовой,
Неудержимо вновь потянет,
тебя в зелёных глаз покой..
И вновь до скрипа стиснув зубы,
Как боль измученной души,
ты мне  в ночи сквозь гром простонешь-
Люблю, любимая, прости...
Не нужно слов и объяснений,
В глазах моих всё сам прочти,
Я продолжаю тебе верить,
Люблю,любимый мой, прости...
Как гром салюта молний всплески,
Нас обвенчали небеса...
И сквозь века, сквозь блеск созвездий,
с тобой любимый...навсегда...
Ты пел сонеты мне Петраркой,
С меня Мадонну рисовал,
И в тронном зале королевой,
Не раз меня короновал,
И мы с тобой через столетья,
Сквозь боль и горечь к счастью путь,
не раз проложим для того чтоб
В глазах друг друга утонуть


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →