Нет на свете темноты

Солнце мне вчера сказало,
Что нет на свете темноты,
И что о звездах лишь слыхало
От вселенной пустоты.

Наивно страстно убеждало
В том, что прелести земли
Оно со всех сторон видало,
Но чудо-ночи не найти!!

"Может придумали вы это,
что бы меня свести с ума!
как в сказке:в смену свету
приходит сонная луна...

Не верю я такому бреду!!"
Ну пусть не верит, а пока
Мы насладимся до рассвета
Ночной прохладой ветерка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →