Хоть слово дарю не уместно
Тебе говорю это честно.
Стишок тебе этот дарю,
хоть слово дарю не уместно.
Как можно тебя не любить?
Мы столько лет прожили вместе.
Как можно всё взять и забыть?
Не выкинешь слов ты из песни.
Конечно же всё у нас было.
Ненастья и ясные дни.
Но это ж волною не смыло?
Ведь Мы же с тобой не одни?
Есть дети у нас, есть и внуки.
Про них разве можно забыть?
Без них жизнь казалось бы скукой,
как можно без этого жить?
Конечно, ты можешь не верить.
Не хочешь? Не верь тогда мне.
Но способа, нет здесь, проверить,
от этого грустно в двойне.
Скажу тебе, я честно, напрямик.
Всегда . Во всём мы виноваты сами.
Но как то вдруг порыв возник.
Наверно всё скажу тебе стихами.
Скажи, за что можно любить?
Не только же за ваши глазки.
вас воспевать, боготворить.
Скорей всего за ваши ласки.
За те, что дарите, в постели.
За те, что закипает в венах кровь.
За те, Мы от которых просто млели,
Когда вы дарите нам всю свою любовь.
Ну, а точнее это секс.
В котором просто нет запретов.
Где чувства лишь имеют вес.
И оба думают об этом.
Ведь он нам дан для наслаждения.
Не только для рождения детей.
Я говорю тебе, всё это без смущения.
Ведь он для нас, он только для людей.
И коль уж в наслаждении не хватка.
Коль не хватает секса мужику.
То он становится на женщин падкий
Поверь, родная я ж тебе не лгу.
И кто потом его осудит?
Кто сможет осудить, сказать ему стервец.
Не боги ж мы, всего лишь просто люди.
Пойми же ты родная на конец.
И от проблемы этой нам не скрыться,
Не спрятаться нам за чужой спиной.
Да и не надо на меня лишь злиться.
И бесполезно спорить здесь со мной
Пойми, меня уже ты не изменишь.
Да и зачем меня менять?
С годами только всё оценишь.
Попробуй ты с себя начать.
Свидетельство о публикации №110052101064
