Нет, не надо!

Нет, не надо! Прошу, не кричите.
Нету смысла в этом, хотя
Нету смысла ни в чем, уж простите.
Так устроена наша земля.

Нет, не надо! Прошу, не зовите.
В полумраке любовь- не прийдет.
Вы глаза закройте, ждите
Над домами солнце взойдет.

Нет, не надо! Прошу не ищите
То, что раз потеряли. Зря.
Просто вовремя вы любите,
Ведь и солнце ныряет в моря.

Нет, не надо! Прошу, не молчите.
Хоть глазами кричите: "Люблю!".
А руками крепче прижмите,
Не отдайте "свое" никому!


Рецензии
Татьяна, спасибо)

Ольга Смоленская   05.07.2010 19:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →