Качели...

Рецензия на «Качели из детства» (Марина Борина Малхасян)
http://www.stihi.ru/2010/05/18/4601

Нас уносят в детство
Лёгкие качели,
Пролетели быстро
Месяцы-недели.
На дощечке в небо -
Всё быстрей и выше...
Далеко остались
Под ногами крыши.
Только вот взлетали,
Вот уж вниз несёмся...
Детства манят дали,
Жаль, что не вернёмся!


Рецензии
Кратко, но так пронзительно!
С грустной улыбкой,

Натали Самоний   22.04.2025 18:42     Заявить о нарушении
ты знаешь, что я длинных стихов не умею писать! просто не дано!
Обнимаю с благодарностью!

Нина Уральская   22.04.2025 19:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →