Будь собой

Я был создан вчера синтетически вами,
Я скульптура дикого общества!
Непонятными бил всё время словами...
И делил рамки вашего множества!

Я старался быть честным к этому миру,
Предлагал своё достояние...
Закрывался на месяц в пустую квартиру,
Чтоб добраться до состояния...

Я не знал, что такое любовь и война...
И писал так пошло и просто!
Я б спросил у тебя, «чья это вина?»
Кто меня расплющил под ГОСТом?

Я покаялся вам, чтоб проверить судьбу,
Чтобы вы поняли сами!
Что никто не способен погасить ту борьбу,
Ту, которая вызвана вами…

Верь в себя! И помни про собственный путь!
Пусть один ты в поле герой...
А вот если горы захочешь свернуть?
Не забудь, остаться собой!


Рецензии
великолепно!
с теплом,Вероника!

Левина Вероника   21.07.2010 00:16     Заявить о нарушении
Спасибо большое =)

все таки кому то понравилось =)

Дмитрий Еренков   31.07.2010 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →