Я ужален навек Её взглядом

 На http://www.stihi.ru/2009/03/10/3567


Покружилась, как пчёлка, Весна
и ушла … На пороге ждёт лето
и в объятья – морская волна
ждёт меня… Но объятья ли это?
Душу гладит твой ласковый взгляд,
проникая всё глубже и глубже…
Я лечу – Ниагар водопад,
но эфир - безнадёжно заглушен…
И с размаху – диспетчер глухой –
камнем вниз – все надежды – фонтаном!
И, - по радуге – вверх - за Весной…
Я ужален навек Её взглядом…



19 мая 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →