Она любила танцы под дождём

Она любила танцы под дождём.
Ловили смех её, в ответ звенели,
сверкая капли. В их волшебной трели
был её голос солнечным лучом.

Дожди дарили радость и печаль,
перемешав в коктейле нежность с лаской.
И мир ,сквозь капли , ей казался сказкой.
и покидать его так было жаль.

Прощаясь ,дождь ей плечи целовал.
она воздушный поцелуй дарила,
шепча в ладони каплям, отпустила...
Простившись, в облаках дождь исчезал.


Рецензии
Ирина, я так люблю дождь! Так радует, когда всю гамму чувств своих видишь в стихах не своих! Значит, на одной волне с автором строк. Очень понравилось!

Виктория Кузавка   19.10.2010 16:58     Заявить о нарушении
спасибо!!!
хотелось просто, чтобы читая, можно было видеть картинку:)

Ирина Попадько   19.10.2010 22:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →