Есть ли жизнь после встречи?

Есть ли жизнь после встречи?
Рядом быть каждый вечер,
Вместе жить бесконечно,
Зажигать  ночью свечи,
Обниматься покрепче,
Дышать рядом легче,
Укутывать  плечи,
Греться у печи,
Слушая речи,
В домике в Керчи,
Живя беспечно,
У маленькой речки,
Гуляя под вечер,
Стоять на крылечке,
Носить колечки…

Твоя навечно…

28.05.09


Рецензии
!!!Очень!!! Спасибо за эмоцию!

Фа-Натка   17.08.2010 17:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →