Нет, я не плачу...

Нет, я не плачу, это просто дождь
Рисует на моих щеках дорожки.
Я не поверю в то, что ты не ждешь,
Пожалуйста, ведь ждать совсем немножко.

Нет, я не плачу, это лишь вода
Стекает по лицу ручьями боли
К той встрече, что не будет никогда
Уж слишком сложно подобрать пароли.


Рецензии
Красивые стихи.

Не верю я, что ты меня не ждешь.
Прошу дождись, ведь ждать совсем немножко.

Борис Уваров   19.05.2010 20:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →