Был рядом ты...

Лунный свет светил мне в окно
И сводил с ума холодной краской...
Далеки мы друг от друга, но
Сохранило сердце нашу сказку...

Рассматривая взглядом гладь небес,
Я мысленно вернулась в ту ночь прощанья...
И сожму рукой на шее крест...
Как же тяжелы воспоминания...

Слёзы на ресницах... тишина...
а на столе недопитый бокал вина
манит свет исчезающей луны...
Я сейчас, подобно ей, одна...
А ещё вчера....
                БЫЛ РЯДОМ ТЫ...
    


Рецензии
И еще будет и даже не сомневайтесь!

Надежда Демченко   20.05.2010 09:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →