Я жду - войди

Чьи-то пальцы в стекло барабанят...
Опять — дожди.
Я всё помню твоё обещанье,
Я жду — войди.

Ведь солгать твои песни не могут,
Они — обвал.
Ты привыкнешь без слов понемногу,
А я — к словам.

Но пока мне не взять себя в руки.
Прошу — во сне
Ты, как полночь, войди же без стука
В окно — ко мне.


Рецензии
Просто - песня...
Очень хорошо, Мариш!
С нежностью и теплом - Терри

Тереза Шатилова   20.05.2010 20:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Терри!
Всегда очень-очень тебе рада!

Обнимаю нежно,
Марина

Марина Носова   21.05.2010 16:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →