Он любит... А ты...

Он любит...

читать по ночам,
заваривать крепкий чай

Он любит...

лениться и спать,
себя пожалеть,пострадать

Он любит...

задравши нос,
хвалить свой пушистый хвост

Он любит...

любовь к себе
и он равнодушен к тебе

А ты...

так любила, прощала,
и лапкой глаза прикрывала

на все его недостатки
и слезы глотала украдкой

надеялась, втайне, на сказку,
но все оказалось напрасно.


Рецензии
Кисуль, трогательно так, искренне... козлов лучше любить издалека, не имея с ними близких дел, а сказку строить своими руками, независимую от козлиных настроений и движений. мы же на то и кошки, чтобы гулять сами по себе.)))

Инопланетянко   08.07.2010 02:52     Заявить о нарушении
стараюсь так и делать :), да и нет у меня сейчас времени ни на козлов, ни на принцев ;)

Кошка Кармина   09.07.2010 11:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →