Детишки-шалунишки

Дети, деточки, детишки
Вы большие шалунишки
Вам бы прыгать и скакать
Всё везде вокруг хватать!

Всё носиться, веселиться
И от взрослых убегать,
Вам так хочется играть,
Всё везде вокруг бросать!

Ну, а взрослые-  лентяи:
Им бы книжку полистать,
На диване полежать,
Им не хочется  играть:
Прыгать, бегать и скакать!


Рецензии
Такие наши детушки,
Смешные непоседушки.
http://www.stihi.ru/2010/02/17/1687
С улыбкой,
Анатолий.

Анатолий Гришин   03.03.2011 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!
И внуки тоже!И слава Богу!
С теплом:)

Нина Стебелёк   04.03.2011 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →