Живу отпущенным добром

Живу отпущенным добром.
В уменье врать не вижу прока.
Мне не бывает одиноко, -
Не будет, стало быть, потом.
 
На зло гляжу как на балласт.
Плыву натруженною баржей.
ГрузнЕе становлюсь и старше.
Пусть трижды прав Экклесиаст, -
Жить страшно интересно дальше!
Жить без посредничества фальши.
...А остальное Бог подаст.


Рецензии
Хорошее, Лена. Правильное.
Замечательное.

Алёна Рычкова-Закаблуковская   21.03.2013 10:54     Заявить о нарушении
Привет!
Не помню присылала ли тебе прежде, - но всё равно очень приятное http://www.playcast.ru/?module=view&card=594117&code=35a9686ea43dec9bc8d1887f8e6faa15496125bf

Виноградова Евленья   21.03.2013 13:15   Заявить о нарушении
Чудо какое) пасиб)))

Алёна Рычкова-Закаблуковская   21.03.2013 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →