Дефицит!!! Из под полы...

Рецензия на «В России дефицит на мужиков» (Марина Клэнси)
http://stihi.ru/2009/10/23/6323

Дефицит!!!
Из под полы - продаются мужики!
Хошь - брюнета!
Хошь - блондина!
Украинца иль грузина?
Или русского?
Какого?
Так не пьющего!
Блатного!
Чтоб и в койке доказал -
Что джельтмен , а не нахал!
Децифит - есть дефицит...
Вот такая стала жизнь!


Рецензии
Кто-то нынче в дефиците,
Кто-то просто в "паблисити".
Мужик нынче в Интернете,
На совсем другой планете.

От такого мужика не родится вновь дитя,
Пусть не пьяный и опрятный,и заботой не объятый, -
Лучше теплый, но со мной. Дефицит мужской - долой!

С улыбкой, Елена

Поэзия Сердца-2   20.05.2010 05:51     Заявить о нарушении
Мужики из Интернета -
Не совсем другого цвета.
Ещё могут -
Ого-го.
То проверить - не грешно!
Так, что милые спешите то проверить наяву -
Чтоб рождаемость взлетела -
Высоко ли?
Высоко!

Спасибо, Елена!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   20.05.2010 08:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →