А мне бы не любовь, а дружбу...

А мне бы не любовь, а дружбу,
Поймать в тиши ночных путей.
Да, мне не нужен Прометей.
Поэт...Но пусть идет на службу...

И только иногда вдвоем
По телефону мы споем...
Про нежный локон и награду...
А больше...Ничего не надо...


Рецензии
Противоестественоооо

Михаил Горбунов-Горбатый   20.05.2010 12:52     Заявить о нарушении
ВЫ знаете, этот человек так бережет свой покой, что другое нам просто не дано!

Есть и такие поэты...

Нина Ландышева   20.05.2010 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →