Я не вернусь в мир белых мотыльков...

Я не вернусь в мир белых лепестков ,что падают, кружась, с цветущих вишен
В круговорот мерцающих веков, в которых голос  мой почти не слышен,
В ночей холодных строгую печаль, где для любви мне не хватало света,
Где прошлого ни капельки не жаль, а в будущее кончились билеты...
Я не вернусь в мир белых мотыльков...


Рецензии
Не возвращайся в мир цветущих вишен,
И в тишину мерцающих веков...
Пусть строгая печаль глядит дервишем,
Иди, хоть и устал, и босиком...
.
Бросать песчинки знаков не забудь...)))

Дивна Самодива   18.05.2010 14:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →