ты снова у окна

ты снова у окна
волшебная страна
тебя зовет и ждет
ну что же ты - вперед

бежит дорожка в даль
горит во тьме фонарь
а небо под Луной
вновь шепчется с совой

и перестук копыт
проход уже открыт
и гномы собрались
проснись скорей - проснись

твой Принц уже спешит
и конь его летит
ты знаешь все сама
не испугает тьма

ты снова у окна
волшебная страна
Принцессу свою ждет
ну что же ты - вперед....


Рецензии
Стоит принцесса у окна
Ночь. Не погашен свет
Она в мечте лишь не одна
встречает с ним рассвет

Стоит принцесса у окна
И слышит шум копыт
Она в мечте лишь не одна
К ней милый принц спешит

Стоит принцесса у окна
Она все принца ждет
Она в мечте лишь не одна
Но он придет, придет

И колокольчиком в окно
тихонько постучит
Она дождется лишь его
Кто к ней всегда спешиит....
С уважением, понравился ваш стих.

Странник Идущий По Волнам   20.05.2010 15:49     Заявить о нарушении
просто великолепный ответ...

с улыбкой и признательностью Влад.

Влад Коста   21.05.2010 12:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →