Я под гитару..

Я под гитару вам ребята
Негромко песню пропою
Про то как нашие девчата
Пропили скромность всю свою

Стоят гурьбой у ресторана
Ждут кто бы их бы пригласил
Им мил лишь звон стакана
Хмель стыд и совесть утопил

Зачем помадой губы красить
К чему распущенность души
На них в косметике смотреть
потом три ноченьки не спишь

От них дыханье перегара
Табачный дым туман вина
Ты им пропой моя гитара
Должна быть девушка скромна

Пропел вам песню я ребята
Судить что правда только вам
Другими стали ох девчата
Где нам найти прекрасных дам?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →