Поэт или борец?..

Я поэт!А значит неудачи
Это лишь разминка для меня
Мне сонет поближе чем задачи
От задач я отмахнусь шутя

Иногда не главное бороться
Может лучше не заметить,отойти?
Отгрустив  весь день,смеяться ночью
И в невзгодах силу обрести

Силу чтоб творить дарить навечно
Веру в милосердие любовь
Чтоб однажды,слабой измождённой
Отряхнувшись-выпрямиться вновь


Рецензии
нравится

Марина Артюх   14.09.2012 10:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →