Эмоции застыли в формалине...

Эмоции застыли в формалине
И чувства кончились, разбились об асфальт.
Я в этой жизни, словно в паутине
Из слов пустых, в которых слышно фальш.
Все очень просто: в запахе бензина
Мы потеряли честь, рассудок, страх...
И не поймешь-ты бог или скотина?
А может, просто странствуешь во тьмах?
Кромсаешь кожу, вырезаешь сердце,
Кусаешь губы и глотаешь дым.
Внезапно, наконец-то понимаешь,
Что в этом мире ты совсем один.
Ночь на 12 мая 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →