Грусть

Порой бывает грустно иногда,
В те дни, когда мы не рядом
Когда ти где то там,
Но только не со мной.
Мое сердце рыдает от боли
Холодный ветер уносит печаль.
Как дурные пакости погоды,
В душе замерзают нити покоя.
Твой светлый образ приходит в ночи,
Голос твой говорит - "не грусти".
Ей, куда ты? Не уходи!
Если можешь - прости...
Жизнь дурацкая игра!
Ты в ней как ставка,
Через чур высока... Боюсь проиграть...
Порой бывает грустно иногда,
Тебя, не забуду, я никогда.


Рецензии
Симпатично.

Анджей Фабаровский   14.12.2011 04:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →